Заказать звонок
Не дозвониться?
Работаем ежедневно c 9 до 18

Короб архивный

21.08.2014

Короб архивный

В любом офисе найдется большое количество документов, которые нельзя выбросить, но и хранить их в беспорядке тоже не выход. Лучше всего завести архив, тогда на рабочих столах и на стеллажах будет порядок. Но как же организовать размещение важных бумаг в архиве?

Оптимальным решением будет приобретение архивных коробов. Эти изделия защитят документацию от воздействия света, влаги и пыли, что позволит сохранить их читабельность. Они помогут организовать рабочее пространство, обеспечат удобный доступ к бумагам.

Архивный короб – это сборная коробка из плотного картона. Качество материалов играет тут не последнюю роль: только хороший картон сможет предотвратить попадание влаги и грязи на документы и обеспечить их  сохранность на длительное время. Архивом удобно пользоваться, если подшивки применяются специальные клипы. Запутаться в бесчисленных коробах тоже можно. Поэтому важно описать деловые бумаги и аккуратно снабдить коробки ярлыками, напечатанными или сделанными  вручную.

Преимущества

  1. Короб архивный вместителен. Стандартные модели вмещают 1000 и более листов.
  2. Целостность документации обеспечивается плотностью материала. Защита от повреждений – одна из функций этого продукта.
  3. Бумаги размещаются компактно, а сами короба хранятся как в шкафах, так и на подоконнике, даже на полу. Их можно сложить в стопку, что опять же оптимизирует распределение пространства.
  4. Удобство при транспортировке. Изделия оснащены специальным отверстием для захвата, а сложив короба друг на друга вы сможете сэкономить место.
  5. Облегчение систематизации. Это отличное средство создания упорядоченной структуры, которая существенно облегчит поиски отдельных документов.

К оформлению как коробов, так и папок, можно подойти творчески и с пользой для компании. Нанесение логотипа фирмы или выбор цветового решения в корпоративных цветах позволит не только украсить офисное пространство, но и будет показателем статуса, стиля компании и её внимания к мелочам.

Где можно найти короб архивный?

Сегодня его легко найти в любом магазине офисных принадлежностей. Но компания «СмартОфисСервис» знает, сколько сил и времени отнимают походы по магазинам, особенно если вам нужно не одно изделие, а несколько десятков. Мы бесплатно доставим заказанные вами товары, и вам не придется ни о чем беспокоиться. «СмартОфисСервис» делает работу в офисе приятной!