Заказать звонок
Не дозвониться?
Работаем ежедневно c 9 до 18

Кресло для персонала – обязательна деталь офисов

23.01.2015

Кресло для персонала – обязательна деталь офисов

Во внутреннем пространстве зданий, в которых размещаются различные компании, учреждения и организации, обязательно наличие мебели, которая незаменима для создания условий для полноценной и продуктивной работы. Кресла для персонала должны соответствовать нескольким важным критериям, позволяющим каждому работнику чувствовать себя комфортно и уверенно.

Фото 1 - Кресла для персонала

Кресла различной модификации сегодня широко представлены на рынке офисной мебели. Современные дизайнеры и конструкторы различных торговых марок создают практичные и удобные варианты, которые гармонически сочетаются с любым интерьером офисного помещения. Выбор мебели должен  основываться не только на визуальном восприятии, но и на объективной оценке уровня удобства и эргономики. Каждая деталь должна быть продуманной и способствовать комфорту, создавать условия, чтобы человек мог провести не менее восьми часов на работе ежедневно. Поэтому стоит заранее определиться с формой кресел, цветом, конструкций, материалами и выбрать продукцию:

  • С сидениями разной жесткости;
  • Наличием подлокотников или без них;
  • Эргономичными опорами для головы и спины или без них.

Практически, все модели, выпускаемые современными производителями, на колесиках. Имеется функция регулирования высоты, необходимой для корректирования параметров, удобных для людей разного возраста и веса.

При приобретении кресел для персонала, которые широко представлены в нашем интернет-магазине, стоит учитывать специфику фирмы и направления деятельности ее персонала. Для сотрудников, которые большую часть рабочего времени проводят за компьютером, необходимо, чтобы кресло было оборудовано подлокотниками. У нас на сайте вы найдете модели с эффектом качания, подъемными механизмами и другими элементами для удобства и комфорта. Производители предусмотрели многие моменты, которые позволяют снять напряжение, освободить зажим мышц.

Фото 2 - Кресло для персонала

Обивка – это также важный критерий, который обеспечивает долговечность и прочность мебели. Если в офисе доминирует определенный стиль, то обивку стоит подбирать в тон общему направлению. Но главное, не следует забывать о том, что приоритетными являются критерии удобства и эргономики, учитывающие анатомические особенности человека. Задача руководства – создать максимально комфортные условия, в которых каждый работник может полностью реализовать свой потенциал и принести пользу компании.