Заказать звонок
Не дозвониться?
Работаем ежедневно c 9 до 18

Коробка архивная: что это такое?

21.08.2014

Коробка архивная: что это такое?

Каждый офис, крупное предприятие работает с документами. Многими из них работники пользуются очень редко или вообще не трогают,  а очистить пространство, выбросив все, нельзя: бумаги необходимы для отчетности. Тем более, умный руководитель всегда знает, что нельзя предсказать, какая деловая бумага из архива фирмы может понадобиться, а какая нет.

Возникает проблема хранения документации, так как архив обыкновенно занимает много места.  Как же лучше всего разместить бумаги с ценной информацией?

Для подобных нужд используют архивные коробки: на стеллажах или в столе бумаги все равно рассыпаются, мнутся, пылятся. Коробка архивная позволяет хранение папок, файлов, подшивок печатных изданий. Они являются востребованными в бухгалтериях, аудиторских и финансовых организациях.

Гарантия сохранности документации в архивных коробках – прочный  и качественный материал изделий, которые не деформируется, защищают от грязи, влаги, солнечных лучей.

Архивные коробки:

  • аккуратно выглядят;
  • сохраняют документы читабельными и чистыми;
  • облегчают поиск той или иной бумаги;
  • экономят пространство;
  • являются элементом дизайна, если этому было уделено внимание.

Часто можно увидеть, как для «удобства» документацию хранят в коробках, где ранее находились различные товары. Да, возможно это освободит место на офисном столе, а также поможет бумагам не помяться… Но есть одно «но»: представьте, что вам нужен какой-то документ. Вам придется перебирать всю стопку, а это столько бесполезного труда! А потом еще нужно все аккуратно сложить, иначе самодельная архивная коробка не будет выполнять даже минимальных функций: если небрежно свалить их в одну кучу, то они и дальше будут мяться и занимать больше места.

Архивная коробка сбережет ваши нервы, время и силы. Встречаются и модели на завязках, которые открываются со всех сторон. Если правильно маркировать документы, то вы не будете перебирать стопку бумаг в  поиске нужной, а просто посмотрите на ярлыки. Завязки не только хорошо скрепляют края, но и обеспечивают легкий доступ к документации.

Компания «СмартОфисСервис» является одним из самых надежных поставщиков офисной техники и канцелярских товаров, в том числе и архивных коробок. Только товары отличного качества в нашем ассортименте, быстрая бесплатная доставка, консультации специалистов – наша компания  сделает все, чтобы работа в офисе была приятной! «СмартОфисСервис»: только УМНОЕ офисное обслуживание.