Заказать звонок
Не дозвониться?
Работаем ежедневно c 9 до 18

Бумага IQ новая яркая звезда

24.05.2013

Бумага IQ новая яркая звезда

Предлагаем приобрести у нас высококачественную офисную бумагу серии IQ от лидирующего в Европе производителя целлюлозной продукции, компании Mondi.

IQ – это широкий диапазон решений для современного офиса, которые позволяют достичь наилучших результатов при печати, сканировании и тиражировании документов на любых видах офисной техники. Многофункциональность и высочайшее качество печати достигается за счет тщательного контроля качества на каждом этапе изготовления продукции и постоянного усовершенствования производства. Уникальная технология изготовления позволяет снизить степень загрязнения офисной техники, тем самым продлевая срок ее службы. Все это делает бумагу IQ одной из самых востребованных марок на рынке бумажной продукции для офисной техники.

В нашем ассортименте представлены три класса бумажных изделий IQ. Каждый из них оптимально приспособлен для решения своих задач.

Офисная бумага

Бумага IQ: economy, allround, standart

IQ economy – бумага класса С, предназначенная для черно-белой печати и копирования. Это высокопрочная бумажная продукция с гладкой поверхностью и высокой степенью белизны. IQ economy – экономичное решение, которое прекрасно подходит для среднескоростной офисной техники.

IQ allround – высококачественная бумага класса В, идеально приспособленная для повседневного применения. Она оптимально подходит для печати и скоростного дуплексного копирования (до 180 копий в минуту) и служит примером лучшего  сочетания цены и качества.

IQ premium относится к классу А и производится с применением уникальной технологии TRIOTEC Sandwich, которая снижает возникновение пыли при трении, защищая тем самым технику от преждевременного выхода из строя. Использование IQ premium позволяет снизить затраты на техническое обслуживание офисной техники. Данный тип бумажной продукции отличается исключительной степенью белизны, высокой непрозрачностью и прекрасно справляется с высокоскоростной печатью, обеспечивая мгновенное высыхание и идеальное качество опечатка.

Таким образом, офисная бумага IQ – лучшее решение для современного офиса, позволяющее в высшей степени эффективно справляться с его повседневными задачами.